Ночь музыки. 4 октября 2014 года

Срок проведения: 04 октября 2014

ночь музыки 4 октября.png
4 октября в 20.00 в рамках общегородской акции «Ночь музыки - 2014» в Большом зале МГДМШ им. С.С. Прокофьева состоится концерт известного пианиста Алексея Комарова. Вход свободный.

Читать дальше
В программе концерта «От классики к джазу» прозвучат сочинения, охватывающие более чем двухвековую историю развития музыки – от Бетховена и Шуберта до композиторов-современников Майерля и Капустина.

Лауреат многочисленных международных конкурсов Алексей Комаров родился 31 марта 1976 года в Караганде. Заниматься музыкой начал с 6 лет. В 1983 году поступил в карагандинскую областную специальную музыкальную школу. В 1992 г. поступил в Центральную музыкальную школу при Московской консерватории в класс профессора Ю. С. Слесарева.
В 1994 г. поступил в Московскую консерваторию, которую с отличием окончил в 1999 году, а затем, в 2001 году, ассистентуру-стажировку.
Алексей Комаров.png