окт

Поздравляем ученицу 3 класса Варвару Паршину (2-й фортепианный отдел) с присуждением ей стипендии международного благотворительного фонда Юрия Розума по результатам конкурсного прослушивания! А также ее преподавателя Цыганова Дмитрия Александровича!

27 октября состоится концерт нашего выпускника Сергея Подпалова

Посвящение в юные прокофьевцы

окт

Детская городская музыкальная школа им. С.С. Прокофьева объявляет дополнительный набор детей и взрослых на гитару. Обучение платное

окт

Фото с концерта для детей "Приглашение к танцу", 10 октября 2018 г.

Фото с концерта для детей   «Приглашение к танцу», 10 октября 2018 г.
В рамках проекта «Классическая музыка в детском саду»

Концерт учащихся и преподавателей оркестрового отдела 9 октября 2018 года

Концерт учащихся и преподавателей оркестрового отдела 9 октября 2018 года

окт

Благодарность от Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова преподавателю 2-го фортепианного отдела МГДМШ им. С.С. Прокофьева Цыганову Д.А.

окт

Поздравляем ученицу 3 класса Паршину Варю (2 фортепианный отдел) и ее преподавателя Цыганова Дмитрия Александровича с успешным выступлением на VII Международном конкурсе пианистов-исполнителей русской музыки им. М.А. Балакирева.

Поздравляем ученицу 3 класса Паршину Варю (2 фортепианный отдел) и ее преподавателя Цыганова Дмитрия Александровича с успешным выступлением на VII Международном конкурсе пианистов-исполнителей русской музыки им. М.А. Балакирева.
.

окт

Творческая встреча с лауреатом международных конкурсов, кандидатом искусствоведения Куликовым Александром Евгеньевичем

23 октября в 11.30 в зале 4 этажа состоится творческая встреча с лауреатом международных конкурсов, кандидатом искусствоведения Куликовым Александром Евгеньевичем. Лекция на тему: "Карл Черни, известный и неизвестный". Начало в 11:30

окт

5 октября, в День Учителя, в Большом концертном зале нашей школы состоялся концерт проекта под названием “Педагогическая филармония”

Поздравление руководителя Департамента культуры города Москвы А. В. Кибовского

окт

Поздравляем ученицу 3 класса 2-го фортепианного отдела Паршину Варю и ее преподавателя Цыганова Дмитрия Александровича с успешным выступлением на XV юбилейном международном фестивале благотворительного фонда В.Спивакова "Москва встречает друзей"!

.

Объявляем набор детей от 7 до 9 лет для занятий ХОРОВЫМ ПЕНИЕМ

окт

Концерт в рамках проекта «Классическая музыка в детском саду» «В гостях у Феи Музыки» состоится 10 октября 2018 года в 16:00 (зал 3 этажа). Тема нашего концерта «Приглашение к танцу»

окт

В рамках НЕДЕЛИ МУЗЫКИ 9 октября состоится концерт учащихся и преподавателей оркестрового отдела МГДМШ им. С.С. Прокофьева

сен

ФИЛАРМОНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ МГДМШ им. С.С. Прокофьева приглашает на концерт в Большой концертный зал школы 5 октября в 18:30

сен

Концерт русской фортепианной музыки. Играет лауреат международных конкурсов Дмитрий Цыганов (АМУ при МГК им. П.Чайковского)

6 октября в 16-30 в малом зале 6 этажа состоится концерт русской фортепианной музыки.
Играет лауреат международных конкурсов Дмитрий Цыганов (АМУ при МГК им. П.И. Чайковского)

сен

Приглашаем малышей в возрасте от 2,5 до 4 лет в увлекательное путешествие в Мир Музыки

сен