График выступлений участников Детско-юношеской конференции "Прокофьевские чтения"

16 марта 2017

Вниманию участников детско-юношеской конференции "Прокофьевские чтения".
Размещен график выступлений!

 Порядок проведения Детско-юношеской конференции "Прокофьевские чтения", 25-26 марта 2017 г.

- Конференция состоится в концертном зале школьного музея С.Прокофьева, расположенного на 2-м этаже музейно-выставочного комплекса МГДМШ им. С.С. Прокофьева (Токмаков пер., 8);

- всем участникам конференции необходимо явиться за полчаса до начала выступления вашей группы для прохождения процедуры регистрации и проверки совместимости  ваших медиаматериалов с программным обеспечением, установленным на школьном компьютере;

- наиболее яркие выступления будут отмечены дипломами и специальными призами, вручение которых состоится по окончании каждого дня конференции на основании решения жюри.   

График выступлений:

№№

Фамилия, имя участника(ов)

Учебное заведение

    25 марта 2017 г.                                               11:00

1

Шадрина Милена

ДМШ им. Б.Л. Пастернака

2

Алымов Артем

ДМШ им. Б.Л. Пастернака

3

Козлова Полина

ДМШ им. Б.Л. Пастернака

4

Лейхнер Максим

ДМШ им. Б.Л. Пастернака

5

Булаковская Наталья

ДМШ им. Б.Л. Пастернака

6

Трифонова Анастасия

ДМШ им. Б.Л. Пастернака

7

Лисичкин Александр

ДМШ им. Б.Л. Пастернака

8

Кузьмичева Анастасия

ДШИ №14

9

Айвазян Ангелина

ДШИ №14

10

Кривоносов Тимофей

ДМШ им. С.М. Майкапара

11

Полежаева Екатерина,
Репко Эмма,
Моисеева Анастасия,
Рогачев Алексей,
Сергеева Виктория,
    Ширяева Мария,
Лацис Герман, 
Сидорова Элина

ДМШ им. А.И. Хачатуряна

14:00

12

Наумова Мария

КМТИ им. Г.П. Вишневской

13

Бояринцева Валерия

КМТИ им. Г.П. Вишневской

14

Жестерева Евгения

КМТИ им. Г.П. Вишневской

15

Абрамов Даниил

КМТИ им. Г.П. Вишневской

16

    Сыч Арсений     

ДШИ им. И.Ф. Стравинского    

17

Вурзель Наталья     

    ДШИ им. И.Ф. Стравинского      

18

Снегуров Даниил,
Безрукова Ульяна

    ДМШ им. М.П. Мусоргского     

       26 марта 2017 г.                                              11:00

Чернова Варвара

ДМШ им. А.П. Бородина

2

Швец Артем

ДМШ им. А.П. Бородина

3

Курочкина Ольга,
Мешкова Алена

МГОДШИ "Измайлово", структурное подразделение "ДМШ им. Л.Н. Власенко"

4

Нечаев Савелий

МГДМШ им. С.С. Прокофьева

5

Быстрицкая Александра, Быстрицкая Ксения

МГДМШ им. С.С. Прокофьева

6

Сергеев Федор,
Павлов Леонид

МГДМШ им. С.С. Прокофьева

   7

Смирнова Екатерина

МГДМШ им. С.С. Прокофьева

8

Казенас Георгий

ДМШ им. Э. Гилельса

9

Мерзляков Игорь

ДМШ №71

10

Макеева Дарья

ДМШ им. Г.Ф. Генделя

    14:00

11

Рябцева Анна

ДМШ им. А.Ф. Гедике

12

Соловьева Олеся     

МГОДШИ "Сокольники", структурное подразделение ДМШ им. П.И. Юргенсона     

13

Глинкова Ольга     

МГОДШИ "Сокольники", структурное подразделение ДМШ им. П.И. Юргенсона          

14

Дикарева Александра     

    МГОДШИ "Сокольники", структурное подразделение ДМШ им. П.И. Юргенсона          

15

Берзина Каролина     

    МГОДШИ "Сокольники", структурное подразделение ДМШ им. П.И. Юргенсона          

16

Ифраимова Алина

ДМШ им. Э.Грига

    15:30

17

Бибичева Татьяна

МГДМШ им. Гнесиных

18

Эдельберг Мария

ДМШ №74

19

Аксенова Ксения

ДШИ им. И.С. Баха

20

Бакин Денис

ДМШ им. В.А. Моцарта

21

Задорожный Владимир

ДМХШ №106

22     
Исаев Ярослав

  ДМШ им. А.К. Лядова 

По все вопросам, связанным с участием в конференции, обращайтесь по телефону: 8(499)261-39-23, Константин Сергеевич

Наши партнёры: Издательский дом "Музыка", "П. Юргенсон"; Международный благотворительный фонд П.И. Чайковского; Музыкальный издательский дом "Ландграф"

Music logo_Solo.jpg    fond.png   278951.jpg