янв

Администрация ГБУДО г.Москвы "МГДМШ им. С.С.Прокофьева" информирует учащихся и родителей (законных представителей) обучающихся о том, что на основании Указа Мэра города Москвы

Внимание!
От 14.01.2021 №1-УМ обучение в школе с 18 января по 21 января 2021 г. будет осуществляться в дистанционном формате

янв

Поздравляем ученицу 5 класса Фортепианного отделения – Моргунову Валерию со званием лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Поющая планета»!

Поздравляем ученицу 5 класса Фортепианного отделения – Моргунову Валерию со званием лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Поющая планета» в номинации «фортепиано-соло» (Вена, Австрия)! Желаем дальнейших творческих успехов!

янв

Внимание! Изменились реквизиты оплаты квитанции на платном отделении школы

Внимание! Изменились реквизиты оплаты квитанции за обучение (платное отделение школы)

янв

Поздравляем ученицу 6 класса II фортепианного отдела Болотову Анну – Лауреата I премии международного конкурса-фестиваля исполнительского искусства "Bonjour Paris!" в области исполнительского искусства! И ее преподавателя Дмитрия Александровича Цыганова! Желаем новых творческих успехов!

янв

Поздравляем ученицу 3 класса Савельеву Анну – Лауреата I премии международного конкурса-фестиваля "Prague Fest - 2020"!

Поздравляем ученицу 3 класса II фортепианного отдела Савельеву Анну – Лауреата I премии международного конкурса-фестиваля "Prague Fest - 2020" в области исполнительского искусства! И ее преподавателя Дмитрия Александровича Цыганова! Желаем новых творческих успехов!

янв

Поздравляем ученика 3 класса II фортепианного отдела Павлова Максима – обладателя Гран-При международного конкурса-фестиваля "Art Sweden Fest"! И его преподавателя Дмитрия Александровича Цыганова! Желаем новых творческих успехов!

янв

Поздравляем Лауреата I премии международного конкурса-фестиваля исполнительского искусства "GRAND MOSCOW FEST" –ученицу 3 класса II фортепианного отдела Марию Самбурскую! И ее преподавателя Дмитрия Александровича Цыганова! Желаем новых творческих успехов!

янв

Поздравляем ученицу 3 класса II фортепианного отдела Анну Савельеву – Лауреата III премии международного конкурса "Широка страна моя родная"! И ее преподавателя Дмитрия Александровича Цыганова! Желаем новых творческих успехов!

янв

Администрация Московской городской детской музыкальной школы имени С.С.Прокофьева с глубокой скорбью сообщает о том, что скончалась преподаватель по классу скрипки Наталья Викторовна Сигунина

Администрация Московской городской детской музыкальной школы имени С.С.Прокофьева с глубокой скорбью сообщает о том, что 5 января 2021 г. на 79 году жизни скончалась преподаватель по классу скрипки, руководитель сводного скрипичного ансамбля школы Наталья Викторовна Сигунина

янв

Поздравляем ученика 8 класса II фортепианного отдела Алексея Цыганова – Лауреата I премии международного конкурса - фестиваля "Планета Талантов"! И его преподавателя Дмитрия Александровича Цыганова! Желаем новых творческих успехов!

янв

Поздравляем ученика 8 класса II фортепианного отдела Алексея Цыганова – Лауреата I премии Всероссийского конкурса "Музыкальное конфетти"! И его преподавателя Дмитрия Александровича Цыганова! Желаем новых творческих успехов!

янв

Поздравляем ученика 3 класса II фортепианного отдела Давида Барера – Лауреата III премии международного конкурса "В вихре Велесова круга"! И ее преподавателя Дмитрия Александровича Цыганова! Желаем новых творческих успехов!

янв

Поздравляем ученика 8 класса II фортепианного отдела Алексея Цыганова – обладателя Гран-При Всероссийского конкурса инструментального исполнительства "Музыкальный олимп" в номинации "Исполнитель-виртуоз"! И его преподавателя Дмитрия Александровича Цыганова! Желаем новых творческих успехов!