дек

Поздравляем ученицу 4 класса II фортепианного отдела Варвару Паршину с очередной победой — Лауреат I премии I международного конкурса "Соло с оркестром". Также поздравляем преподавателя Цыганова Дмитрия Александровича! Желаем дальнейших успехов!

дек

19 декабря в Малом зале III этажа состоится Рождественский концерт учащихся отдела общего фортепиано МГДМШ им. С.С.Прокофьева. Начало в 18:00

дек

19 декабря в Концертном зале Московского музыкально-педагогического колледжа состоится концерт хоровых коллективов МГДМШ им. С.С. Прокофьева "Рождественская сказка". Начало в 19:00

19 декабря в Концертном зале Московского музыкально-педагогического колледжа
состоится концерт хоровых коллективов МГДМШ им. С.С. Прокофьева "Рождественская сказка". Начало в 19:00

дек

Поздравляем ученицу 4 класса II фортепианного отдела Варвару Паршину с успешным выступлением на концерте в ДМШ им. Ф.Листа международного фестиваля "Москва встречает друзей" фонда В.Спивакова! И преподавателя Цыганова Дмитрия Александровича! Желаем новых творческих побед!

дек

Изменение в расписании репетиций хоровых коллективов инструментального отдела

Внимание!
Хоровые коллективы инструментального отдела:
КОНЦЕРТНЫЙ МЛАДШИЙ ХОР
КОНЦЕРТНЫЙ СТАРШИЙ ХОР
СТАРШИЙ ХОР
преподаватель
Елизавета Олеговна Чернова

В субботу 14 декабря
сводная репетиция с 12:30 до 13.30
в зале третьего этажа.

дек

4 декабря состоялся концерт проекта "В гостях у Феи-Музыки"

4 декабря в нашей школе состоялся очередной концерт проекта "В гостях у Феи-Музыки", в рамках которого учащиеся школы Прокофьева исполняют музыкальные произведения для воспитанников детских садов. Темой этого зимнего концерта стали новогодние чудеса. Юных слушателей из детских садов при школе №354 и подготовительной группы нашей школы порадовали исполнители на разных музыкальных инструментах, ансамбль народного пения и Дедушка Мороз с тромбоном!

дек

Рождественский концерт отдела духовых и ударных инструментов в рамках "Рождественского фестиваля"

24 декабря в 18.00 в Концертном зале III этажа в рамках "Рождественского фестиваля"состоится Рождественский концерт отдела духовых и ударных инструментов

дек

21 декабря в 14.00 в Концертном зале 3 этажа состоится Рождественский концерт учащихся отделов духовых и ударных инструментов Центрального административного округа г. Москвы

дек

Поздравляем ученицу ll фортепианного отдела Анну Болотову — Лауреата l премии международного конкурса "Души прекрасные порывы" с очередной победой! И ее преподавателя Цыганова Дмитрия Александровича! Желаем новых творческих успехов!

дек

Поздравляем ученицу II фортепианного отдела — Болотову Анну — Лауреата II премии международного фестиваля «Ступени мастерства»! И ее преподавателя Цыганова Дмитрия Александровича! Желаем новых побед!

дек

Поздравляем учащихся II фортепианного отдела - победителей V международного фестиваля-конкурса «Allegretto Grazioso» - Лауреатов I премии Болотову Анну и Паршину Варвару! И их преподавателя Цыганова Дмитрия Александровича! Желаем новых побед!

Фея Музыки

4 декабря в 16:00 состоится концерт «В гостях у Феи Музыки» в рамках городской программы «Классическая музыка в детском саду». Тема – «Волшебство Нового Года». Приглашены дети из ДОУ №1,2,3 при школе №354
4 дек АФИША ФЕЯ МУЗЫКИ copy.jpg

ноя

20 ноября состоялся концерт программы "Классическая музыка в детском саду". "Принцесса скрипка и смычок" - концерт, который провели преподаватели и учащиеся нашей школы в детском саду №1 при школе на Яузе.

20 ноября состоялся концерт программы "Классическая музыка в детском саду".

ноя

Объявление для учащихся у Елизаветы Олеговны Черновой (хоровой класс)

23 ноября (суббота)
с 12:30 до 13.30 в зале третьего этажа
состоится сводная репетиция МЛАДШЕГО КОНЦЕРТНОГО ХОРА, СТАРШЕГО КОНЦЕРТНОГО ХОРА И СТАРШЕГО ХОРА

ноя

Поздравляем ученицу 5 класса II фортепианного отдела Анну Болотову — лауреата I премии международного конкурса исполнителей инструментальной музыки! А также ее преподавателя Цыганова Дмитрия Александровича! Желаем дальнейших творческих успехов!

ноя

II международный фестиваль юных исполнителей "Краски барокко"

Поздравляем преподавателя II фортепианного отдела Цыганова Дмитрия Александровича с очередной победой его учеников на II международном фестивале юных исполнителей "Краски барокко"! Паршина Варя (4 класс) - лауреат III премии и Осипова Лена (8 класс) —Дипломант! Желаем творческих успехов!

ноя

Поздравляем победителей V международного конкурса "Осенняя мозаика" - Лауреата I премии Болотову Анну ( 5 класс) и Лауреата II премии Цыганова Алексея (7 класс)!

Поздравляем победителей V международного конкурса "Осенняя мозаика" - Лауреата I премии Болотову Анну (5 класс) и Лауреата II премии Цыганова Алексея (7 класс)! А так же их преподавателя Цыганова Дмитрия Александровича!

Объявление для музыкально-теоретических дисциплин

Уважаемые учащиеся и родители!

Администрация МГДМШ им. С.С. Прокофьева информирует вас о том, что с 05.11.2019 года (вторник) занятия по музыкально-теоретическим дисциплинам (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература, основы музыкальной грамотности) продолжатся по установленному учебному расписанию на 2019-2020 учебный год в здании нашей любимой школы.

Внимание! Преподаватель ПРОКОШЕВА Наталья Петровна временно будет заниматься не в заявленных кабинетах:

Понедельник – 205 кабинет

Вторник -204 кабинет

Четверг – 616 кабинет

Пятница – 205 кабинет

окт

3 ноября в Московском международном Доме музыки состоится торжественная церемония вручения Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства!

окт

Поздравляем преподавателя II фортепианного отдела Цыганова Дмитрия Александровича с очередной победой его учеников Паршиной Вари (3 класс) и Осиповой Лены (8 класс) — лауреатов III премии Всероссийского конкурса им. Я.Флиера! Желаем творческих успехов!