мая

Поздравляем ученика 7 класса ll фортепианного отдела Алексея Цыганова — Лауреата I премии V Международного конкурса музыкантов-исполнителей «Каденция»! Лауреаты I премий автоматически проходят во второй очный тур V Открытого Всероссийского конкурса «Образ искусства», который пройдет в Санкт-Петербург в марте 2021 года.
Поздравляем преподавателя Дмитрия Александровича Цыганова! Желаем новых творческих успехов его ученикам!

мая

Поздравляем ученицу 2 класса ll фортепианного отдела Марию Самбурскую — Лауреата I премии III международного конкурса "Music prospect"! И её преподавателя Дмитрия Александровича Цыганова! Желаем новых творческих успехов!

мая

Поздравляем обладателей Гран-при Национальной Премии в области исполнительского искусства – ученика 7 класса ll фортепианного отдела Алексея Цыганова и преподавателя Дмитрия Александровича Цыганова!

Поздравляем обладателей Гран-при Национальной Премии в области исполнительского искусства – ученика 7 класса ll фортепианного отдела Алексея Цыганова и преподавателя Дмитрия Александровича Цыганова! Желаем новых творческих успехов!

мая

МГДМШ им С.С. Прокофьева объявляет набор детей для обучения на 2020-2021 учебный год

МГДМШ им С.С. Прокофьева объявляет набор детей на 2020-2021 учебный год

К 75-летию Великой Победы

апр

Поздравляем ученицу 2 класса ll фортепианного отдела Марию Самбурскую — Лауреата 1 премии международного фестиваля-конкурса "Мелодия весны"! А также её преподавателя Дмитрия Александровича Цыганова! Желаем новых творческих успехов!

апр

129 лет со дня рождения Сергея Сергеевича Прокофьева, великого русского композитора

апр

Поздравляем ученика 7 класса ll фортепианного отдела Алексея Цыганова — обладателя ГРАН-ПРИ международного конкурса исполнительского искусства "Территория успеха" Европейской ассоциации культуры! А также его преподавателя Дмитрия Александровича Цыганова! Желаем новых творческих успехов!

апр

Информация о проведении опроса для родителей учащихся

апр

Информация о сотруднике ответственном за дистанционное обучение в МГДМШ им. С.С.Прокофьева

Внимание! Важная информация от Дирекции образовательных программ

Внимание! Важная информация от Дирекции образовательных программ.

апр

Поздравляем учеников 4 класса I фортепианного отдела Чиркова Илью и Моргунову Валерию — лауреатов I степени городского фестиваля-конкурса юных музыкантов «Великому композитору посвящаем...»!

Правила профилактики COVID 19

мар

Срочно! Вниманию учащихся и их родителей!

мар

Поздравляем ученицу ll фортепианного отдела Марию Самбурскую — победителя городского конкурса памяти П.Чайковского! И её преподавателя Цыганова Дмитрия Александровича! Желаем новых творческих побед!

мар

Поздравляем учащихся ll фортепианного отдела Бакирова Льва и Паршину Варвару с успешным выступлением на окружном смотре!

Наркоконтроль предупреждает

мар

16 марта в зале IV этажа состоится концерт секции фортепиано хорового отдела "У войны не женское лицо". Начало в 18:00

мар

I Фортепианный отдел представляет музыкально-поэтический вечер по мотивам поэмы А.С. Пушкина "Руслан и Людмила". Концерт состоится 13 марта в Малом зале IV этажа. Начало в 18:00

мар

Поздравляем ученицу 7 класса II фортепианного отдела Александру Кун — лауреата I премии международного конкурса "Единство и дружба народов"! И ее преподавателя Цыганова Дмитрия Александровича!