июн

ВНИМАНИЕ! Результаты приемных испытаний

ВНИМАНИЕ! Результаты приемных испытаний от 31.05.2019

мая

Внимание! Московская городская детская музыкальная школа имени С.С.Прокофьева объявляет дополнительный прием детей в первый класс

мая

Результаты приемных испытаний поступающих в I класс на обучение хоровому пению 20.04.2019 и 16.05.2019

мая

Результаты приемных испытаний поступающих в I класс на обучение игре на народных инструментах 20.04.2019 и 17.05.2019

мая

Результаты приемных испытаний поступающих в I класс на обучение игре на фортепиано 20.04.2019 и 16.05.2019

мая

Результаты приемных испытаний поступающих в I класс на обучение игре на струнных инструментах 20.04.2019 и 16.05.2019

мая

Результаты приемных испытаний поступающих в I класс на обучение игре на духовых и ударных инструментах 20.04.2019 и 17.05.2019

мая

Поздравляем преподавателя Цыганова Д.А. с очередной победой его ученицы 3 класса Паршиной Вари — лауреата II премии фестиваля романтической музыки им. Ф. Шуберта в рамках IX международного конкурса музыкантов-исполнителей "Романтизм: истоки и горизонты"!

апр

Поздравляем ученицу 8 класса Волкову Екатерину — лауреата II премии IX международного конкурса-фестиваля "Лестница к звездам" и ее преподавателя Цыганова Д.А.!

апр

Руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский встретился с руководителями и методистами столичных школ искусств

Руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский встретился с руководителями и методистами столичных школ искусств

апр

Выпускной вечер состоится 15 мая в 16.00! В программе: вручение свидетельств об окончании музыкальной школы, концерт выпускников и дискотека

Выпускной вечер состоится 15 мая в 16.00! В программе: вручение свидетельств об окончании музыкальной школы, концерт выпускников и дискотека

апр

Поздравляем Валерию Моргунову с победой и званием Лауреата на двух конкурсах: V Открытого конкурса «Жизнь в искусстве» и IX Международного фестиваля-конкурса «Лестница к звездам»!

апр

Поздравляем Старший хор хорового отдела МГДМШ им. С.С. Прокофьева с победой на VI Всероссийском Весеннем детском хоровом фестивале-конкурсе «Звонкие голоса» в городе Нижний Новгород. Коллективу присвоили звание Лауреата 1 степени!

Поздравляем Старший хор хорового отдела МГДМШ им. С.С. Прокофьева (художественный руководитель и дирижер Э.Р. Дадашева, концертмейстер – А.И. Мурашкин) с победой на VI Всероссийском Весеннем детском хоровом фестивале-конкурсе «Звонкие голоса» в городе Нижний Новгород. Коллективу присвоили звание Лауреата 1 степени!

апр

Поздравляем Правдина Клима со званием Лауреата Открытого фестиваля романтической музыки имени Франца Шуберта!

апр

Поздравляем участников проекта: II фортепианный отдел представляет "Концерты для фортепиано с оркестром" лауреатов международных конкурсов: Варвару Паршину и Елену Осипову, Екатерину Березань и Алину Шернякову с замечательным концертом! Преподавателя МГДМШ им. С. Прокофьева Цыганова Дмитрия Александровича и профессора МГК им. П.Чайковского Александра Зиновьевича Бондурянского с успешным выступлением их учеников!!! И, конечно, дирижера Александра Львовича Хургина с его замечательным Камерным оркестром «Cantus firmus»! Ждем следующего концерта!

апр

25 апреля (пятница), 18:30 Большой концертный зал МГДМШ им. С.С. Прокофьева Концерт Камерного оркестра.

25 апреля (пятница), 18:30.
Большой концертный зал МГДМШ им. С.С. Прокофьева.
Концерт Камерного оркестра.

апр

Поздравляем преподавателя Цыганова Д.А. с блестящим выступлением его учеников на IX международном конкурсе-фестивале "Лестница к звездам"!

Поздравляем преподавателя Цыганова Д.А. с блестящим выступлением его учеников на IX международном конкурсе-фестивале "Лестница к звездам" – Лауреата I премии Елену Осипову (8 класс), Лауреата II премии Екатерину Волкову (8 класс), Лауреата III премии Софию Назарову (7 класс), Лауреата III премии Анну Болотову (4 класс), Лауреата III премии Прасковью Бочарникову (2 класс), Лауреатов в номинации "Дебют" – учениц 1 класса Анну Савельеву и Марию Самбурскую! Желаем новых побед!

апр

Поздравляем ученицу 3 класса Паршину Варвару — лауреата III премии V международного конкурса молодых пианистов им. С.И.Танеева с блестящим выступлением на конкурсе! И ее преподавателя Цыганова Д.А. за профессиональное мастерство!

апр

26 апреля в 18.30 в Большом зале состоится Весенний концерт отдела духовых и ударных инструментов!

апр

Поздравляем Чиркова Илью со званием Дипломанта lX Всероссийского фестиваля-конкурса юных исполнителей «Хрустальный камертон»!