Список зачисленных на обучение по ОРП

1 сентября 2020

Список зачисленных на обучение по общеразвивающим программам
в 2020 г.

Фортепиано

1 класс

1. Матвеева Дарья

2. Автайкина София

3. Шуранов Матвей

4. Колпаков Степан

5. Яминский Иван

6. Соколов Станислав

7. Мавлонова Аниса

8. Игнатьев Иван

9. Гаврилова Вия

10. Сахибназарова Софья

11. Тертелис Матас Аугис

12. Цо Кирилл (14 лет)

13. Кузнецов Иван

14. Казарян Адель

15. Лыкова Дарья (10 лет)

16. Зеленин Георгий

17. Фоменко Марта

18. Сероштан Евангелина

19. Лукашук Дарья

2 класс

1. Лисицкий Николай

2. Галкина София

3 класс

1. Проваторова София

2. Павлов Максим

3. Галкина Варвара

6 класс

1. Лисицкая Адриана

7 класс

1. Схрейдер Александр

Народные инструменты

1 класс

1. Малыгина Анастасия гитара

2. Абайханов Мансур              гитара

3. Иванова Анастасия             гитара

4. Картушаев Иван                  гитара

5. Лебедев Всеволод               гитара

6. Урилов Максим                    гитара

7. Кувардин Иван                    аккордеон

8. Сапрыкина Анфиса             аккордеон

Духовые и ударные инструменты

1 класс

1. Немкаева Александра               флейта

2. Смолина Мария                         флейта

3. Куштуева Василиса                   флейта

4. Кубышкина Варвара                кларнет

5. Мицельская Беата                      кларнет

6. Давыдова Полина                      кларнет

7. Кашина София                           саксофон

8. Кирющенкова Эвелина(12лет) саксофон

9. Цапуров Богдан (12 лет)          труба 

Струнные инструменты

1 класс

1. Калинина Елизавета            скрипка

2. Ерышалов Федор                скрипка

3. Затейкина Эвелина              арфа

4. Блинова Ксения                   арфа

Сольное академическое пение

1 класс

1. Матвеева Полина

2. Разуваева Анна

3. Новикова Анастасия

4. Пузанова Алиса

Народное пение

1 класс

1. Виноградов Семен

2. Виноградова Варвара

3. Незнаева Вероника

4. Федосеев Леонид

5. Груздева Дарья

6. Клемансова Анна

7. Атрохов Максим